АКЦИИ

АРЕНДА МАКЕТОВ

ПОДБОР ПОДАРКА

Карабин Зброяр (ZBROYAR) Z15 Sound Moderator

56100 грн. Купить

Код товара: Z15SM

Наличие: Есть

Ограничения на покупку: Старше 25

Другие ограничения: разрешение на приобретение МВД

Производитель: ZBROYAR (Зброяр)

Теги: тактика , нарезной полуавтомат , Z-15 , AR15 , эргономический приклад , глушитель , саундмодератор , глушитель для нарезного оружия , zbroyar , made in Ukraine , M16

Описание

Украинская компания Zbroyar (Зброяр) является широко известным и уважаемым специализированным производителем высокоточных спортивно-охотничьих карабинов.

Основанная в 2007 году, Зброяр на тот момент был мелкосерийным производителем высокоточных спортивно-охотничьих винтовок. Известность же компания приобрела благодаря своей винтовке Z-008, завоевавшей второе место на чемпионате Европы в F-классе в 2011 и 2012 годах. А после появления в своем ассортименте самозарядных карабинов по схеме Стоунера Z-+15 и Z-10, Зброяр расширился и увеличил степень локализации производимых винтовок.

Карабин Зброяр Z15 Sound Moderator является базовым оружейным изделием с классической схемой Стоунера. Прицельная дальность - 500 м. Z15 Sound Moderator отличает хороший баланс таких важнейших характеристик, как легкий вес, высокая надежность и столь необходимая для самозарядных карабинов точность. Хромированный ствол обеспечит длительный ресурс. Поставляется в удобном тканевом чехле для переноски с механическими прицельными приспособлениями и глушителем.

При покупке данного товара мы предлагаем вам подарочный сертификат на скидку номиналом 1000 грн, эту скидку можно будет использовать при следующей покупке.

Подарочный сертификат

Характеристики

  • Размер: 865х60х190 мм
  • Длина ствола: 27 см
  • Вес: 3 кг
  • Калибр патронов: .223

ПОСМОТРЕТЬ КАТАЛОГ "ZBROYAR"


ЗАДАТЬ ВОПРОС О ПРОДУКЦИИ "ЗБРОЯР"


Данное охотничье оружие размещено на сайте в соответствии с  Правилами пользования Интернет-ресурсом "7-62.com.ua"

Новости


Ми працюємо також у Львові


Пополнение ассортимента чистками для оружия


Для Вашего удобства мы сделали интерактивные витрины для подбора тюнинга

Все новости...

Случайные товары

Copyright © 7-62 Corp.