ОСОБЫЕ СКИДКИ

И ПРЕДЛОЖЕНИЯ

подпишитесь для получения уведомлений о скидках, особых ценах и акциях

введите имя

исправьте email

подписаться

АКЦИИ

АРЕНДА МАКЕТОВ

ПОДБОР ПОДАРКА

Карабин Зброяр (ZBROYAR) Z10

69000 грн. Купить

Код товара: Z10

Наличие: Есть

Ограничения на покупку: Старше 25

Другие ограничения: разрешение на приобретение МВД

Производитель: ZBROYAR (Зброяр)

Теги: тактика , нарезной полуавтомат , AR15 , .308 Win , планка пиккатини , планка вивера , zbroyar , made in Ukraine , M16 , Z-10

Описание

Zbroyar (Зброяр) является частной украинской компанией, главная специализация которой - производство высокоточных карабинов.

Основанная в 2007 году, Зброяр на тот момент был мелкосерийным производителем высокоточных спортивно-охотничьих винтовок. Известность же компания приобрела благодаря карабину Z-008, завоевавшему второе место на чемпионате Европы в F-классе в 2011 и 2012 годах. А после появления в своем ассортименте самозарядных карабинов по схеме Стоунера Z-+15 и Z-10, Зброяр расширился и увеличил степень локализации производимых винтовок.

Карабин Зброяр Z10 является наиболее распространенной и популярной моделью для оружия 308 калибра. В свое время Z10 получил прозвище «бродилка» благодаря своему малому весу и хорошей разворотливости. Оснащен выдвижным прикладом, а также планками Пикатинни на цевье и ствольной коробке, благодаря которым на оружие можно без особых трудностей установить предобъективные ночные насадки. Прицельная дальность - 500 м.

Хромированный ствол длинной около 40 см удобен для использования оружия на средних дистанциях с кучностью лучше 1МОА. Еще одно неоспоримое преимущество - Зброяр Z10 может работать с самыми разными патронами. Поставляется с 1-ступенчатым УСМ и без механических прицельных приспособлений в тканевом чехле.

Характеристики

  • Размер: 943 мм
  • Длина ствола: 41 см
  • Вес: 4.6 кг
  • Калибр патронов: .308

ПОСМОТРЕТЬ КАТАЛОГ "ZBROYAR"


ЗАДАТЬ ВОПРОС О ПРОДУКЦИИ "ЗБРОЯР"


Данное охотничье оружие размещено на сайте в соответствии с  Правилами пользования Интернет-ресурсом "7-62.com.ua"

Новости


Для Вашего удобства мы сделали интерактивные витрины для подбора тюнинга


Теперь у нас есть вся линейка украинских карабинов Зброяр


Пополнение коллекции ММГ

Все новости...

Случайные товары

Copyright © 7-62 Corp.