+380 44 581 41 22
+380 50 570 41 22

АКЦИИ

АРЕНДА МАКЕТОВ

ПОДБОР ПОДАРКА

Гладкоствольное ружье Taurus ST-12 12/76

20228 грн. Купить
Получить скидку

Код товара: ST-12

Наличие: Есть

Ограничения на покупку: -

Производитель: Taurus

Теги: помповое ружье , ружье охотничье

Описание

Taurus ST-12 - гладкоствольное помповое ружье, рассчитанное на 12/76 калибр. Прототипом ST-12 является модель известного американского помпового ружья Mossberg 500. Taurus ST-12 - хороший образец тактического гладкоствольного ружья, предназначеного как для тактических задач и практической стрельбы, так и для самообороны.

Аналогичная Mossberg 500/Mossberg 590 ствольная коробка Taurus ST12 изготовлена из качественного и выносливого алюминиевого сплава, который обеспечивает оружию легкость, а ресиверу - прочность. Предохранитель расположен на спусковой скобе, что характерно для ружей Maverick (которые так же являются частью компании Mossberg). Подствольный стальной магазин рассчитан на 7 патронов, и крепится к ресиверу с помощью резьбы. Ствол длиною в 51 см и сверловкой «цилиндр» прошел проверку давлением в 105 МПа (15000 psi).

Так как изначально оружие Taurus ST-12 разрабатывалось для различных спецопераций, на его стволе вы можете обнаружить несьемный надульник, необходимый для выбивания дверных замков и петель, что без сомнения будет полезно при решении тактических задач. Кроме того, на стволе ружья ST-12 установлен специальный защитный кожух, необходимый для предохранения рук бойца от контакта с гарячим стволом. Складной телескопический приклад имеет 6 точек фиксации, что позволяет подогнать длину приклада под антропологические особенности стрелка и уменьшить габариты оружия при транспортировке ружья. Приклад имеет пистолетную рукоять, которая гарантирует комфортное удержание оружия. На ствольной коробке установлена планка Waever/Picatinny, на которую можно установить коллиматорный прицел. Также, планка Waever/Picatinny установлена на трубчатом поствольном магазине, что позволяет установить дополнительное снаряжение (подствольные фонари, лазерные целеуказатели и т.д.).Все алюминиевые детали анодированы, а стальные защищены фосфатированием.

При покупке данного товара мы предлагаем вам подарочный сертификат на скидку номиналом 600 грн, эту скидку можно будет использовать при следующей покупке.

Подарочный сертификат

Характеристики

Страна производитель: Бразилия 
Калибр: 12/76 
Модель: Taurus ST12 
Оружие гладкоствольное: Помповое 
Ствол (характеристики): 51 см 
Приклад (ложа): Пластик 
Длина общая: 91 cм при сложенном прикладе, 100 см при розложенном 
Вес: 3,2 
Количество патронов: 7+1 
Конструкция магазина: Подствольный трубчатый 
Прицельные приспособления: Только мушка 
Дополнительная информация: ствол оснащен несьемным пламегасителем, защитным кожухом, на ствольной коробке установлена планка Waever/Picatinny, 
Производитель: Taurus 

 

Новости


Ми працюємо також у Львові


Пополнение ассортимента чистками для оружия


Для Вашего удобства мы сделали интерактивные витрины для подбора тюнинга

Все новости...

Случайные товары

Copyright © 7-62 Corp.