ОСОБЫЕ СКИДКИ

И ПРЕДЛОЖЕНИЯ

подпишитесь для получения уведомлений о скидках, особых ценах и акциях

введите имя

исправьте email

подписаться
+380 44 581 41 22
+380 50 570 41 22

АКЦИИ

АРЕНДА МАКЕТОВ

ПОДБОР ПОДАРКА

Чехол оружейный тактический для двух единиц оружия 5.11 VTAC MK II, 36 дюймов, DOUBLE RIFLE CASE

6440 грн.
Купить

Код товара: 56221

Наличие: Есть

Ограничения на покупку: -

Производитель: Air Precision

Теги: отличный подарок , тактические рюкзаки и сумки , подарок охотнику , подарок туристу , подарок коллеге , подарок мужчине , karabela

Описание

Оружейный чехол DOUBLE RIFLE CASE представляет собой новое поколение двойных чехлов для оружия от 5.11. Все чехлы проверенны в реальных условиях компанией Viking Tactics®. Они имеют технологичный дизайн и непревзойденный комфорт использования. Переднее отделение дополнено полноразмерной MOLLE-совместимой платформой для удобного крепления и организации подсумков.

Для снаряжения, нашивок и других аксессуаров предусмотрена Молле-совместимая система с нарезкой лазером. Внешний материал чехла 1050D-нейлон, а внутреннее отделение из нейлона 500D и закрывается на молнию с фиксатором. Благодаря мягкому разделителю содержимое чехла не гремит, а винтовка защищена от царапин и случайных ударов.

Регулируемый плечевой ремень и Y-образные лямки 5.11. Чехол имеет панель для удостоверения, а также WriteBar™ нашивку для простой идентификации. Специальные захваты для фиксации дула и приклада.

Цвет: песочный, темно-синий

Новости


Новый магазин оружия 7-62.pro


Выходные майские понедельники? Это не про нас. Мы работаем, звоните!


Ми працюємо також у Львові

Все новости...

Случайные товары

Copyright © 7-62 Corp.