ОСОБЫЕ СКИДКИ

И ПРЕДЛОЖЕНИЯ

подпишитесь для получения уведомлений о скидках, особых ценах и акциях

введите имя

исправьте email

подписаться
+380 44 581 41 22
+380 50 570 41 22

АКЦИИ

АРЕНДА МАКЕТОВ

ПОДБОР ПОДАРКА

Mossberg MMR Tactical

38556 грн. Купить

Код товара: Mossberg-MMR

Наличие: Есть

Ограничения на покупку: Старше 25

Другие ограничения: разрешение МВД

Производитель: n/a

Теги: тактика , нарезной полуавтомат , AR15 , .223 , M16

Описание

Самозарядный карабин Mossberg MMR Tactical является гражданским оружием, разработанным на основе винтовок семейства AR-15/M16 конструкции Юджина Стонера. Mossberg MMR Tactical был создан на основе винтовки М16А2, с тем лишь рзличием, что в в данной модели отсутствует функция стрельбы в автоматическом режиме.

Карабин Mossberg MMR Tactical снабжен регулируемым по длине телескопическим обрезиненным прикладом, перфорированным цевьем с четырьмя направляющими Picatinny и эргономичной рукояткой управления огнем с увеличенной спусковой скобой. Ствол выполнен свободно вывешенным, с шагом нарезов 1:9 (TWIST 9). Автоматика работающая по схеме отвода части пороховых газов из канала ствола внутрь ствольной коробки, через отверстие в стенке ствола по газовой трубке. Запирание канала ствола производится поворотом затвора, имеющего 7 боевых упоров.

Рукоятка взведения затвора Т-образная, расположена в задней части ствольной коробки над прикладом, при стрельбе остается неподвижной. Карабин MMR Tactical имеет те же отличительные качества, как и штурмовая винтовка М16А2 - прилив-отражатель стреляных гильз и усиленная в области патронника ствольная коробка.

Досылатель затвора отсутствует. Окно для выброса стрелянных гильз закрывается подпружиненной пылезащитной шторкой, открывающейся при взведении затвора автоматически. Ударно-спусковой механизм одинарного действия, куркового типа. УСМ допускает ведение огня очередями и одиночными выстрелами. Ствольная коробка традиционно состоит из двух частей - верхней (upper receiver) и нижней (lower receiver), которые соединяются при помощи двух поперечных штифтов - переднего поворотного (pivot pin) и заднего разборочного (takedown pin). Для неполной разборки задний штифт выдавливается слева направо любым подходящим подручным предметом. Нижняя часть объединяет такие узлы как УСМ, телескопический приклад, пистолетную рукоятку, приемник магазина.

В верхней части ствольной коробки размещены ствол с газоотводным механизмом, возвратная пружина с буфером противоотката и затворная рама с затвором. Питание боеприпасами производится из коробчатых отъемных двухрядных магазинов. На правой стороне нижней части ствольной коробки, за приемником магазина, размещается кнопочная защелка магазина. Механические прицельные приспособления съемные и крепятся к верхней части ствольной коробки при помощи направляющих Picatinny. На, собственно, саму ствольную коробку крепится регулируемый диоптрический целик, а на направляющие цевья - мушка. На оружие могут быть также установлены рукоятка для переноски, коллиматорные, оптические, ночные прицелы и целеуказатели, а также тактический фонарь, передняя рукоятка и сошки.

Характеристики

Масса без патронов: 3,4 кг

Длина оружия: 927/826 мм

Длина ствола: 412 мм

Калибр: 5,56×45 (.223 Remington)

Емкость магазина: 10, 20 или 30 патронов


Обратите внимание, у нас представлена вся линейка карабинов украинского производства ЗБРОЯР

Зброяр Z-15 basic Зброяр Z15 Zombie Hunter
Зброяр Z-15 basic Зброяр Z15 Zombie Hunter
   
Зброяр Z15 Sound Moderator Зброяр (ZBROYAR) Z10
Зброяр Z15 Sound Moderator Зброяр Z10
 

 

Новости


Для Вашего удобства мы сделали интерактивные витрины для подбора тюнинга


Теперь у нас есть вся линейка украинских карабинов Зброяр


Пополнение коллекции ММГ

Все новости...

Случайные товары

Copyright © 7-62 Corp.