ОСОБЫЕ СКИДКИ

И ПРЕДЛОЖЕНИЯ

подпишитесь для получения уведомлений о скидках, особых ценах и акциях

введите имя

исправьте email

подписаться

АКЦИИ

АРЕНДА МАКЕТОВ

ПОДБОР ПОДАРКА

Макет пистолета-пулемета ППД-40 Дегтярёва под холостой патрон

30000 грн. Купить
Получить скидку

Код товара: МО0086

Наличие: Есть

Ограничения на покупку: -

Производитель: n/a

Теги: макет огнестрельного оружия , макет пистолета , макет пулемета

Описание

Макет-копия редкого пистолета-пулемёта Дегтярёва ППД-40 1940 года. За основу макета был взят музейный образец оружия. Такой ППД-40 рассчитан на стрельбу только холостыми патронами. В копии присутствуют имитации затвора и ствола. Вставляется, вытаскивается барабанный магазин. Взводится и спускается курок, ходит затвор. Макет ППД-40 изготовлен специалистами по токарному и фрезерному делу из специальной стали марки 40х. Полностью разбирается штатно. Детали из стали ППД-40: кожух, макет ствола (насквозь не просверлен) макет затвора (без посадочного места под буёк), затворная коробка, задняя стенка приёмника магазина, передняя стенка приёмника магазина, пружина затвора, коробка под УСМ, мушка, УСМ., прицельная планка с бегунком, барабан.  Приклад дерево (бук) Изделие является сувениром, не производит каких-либо звуков выстрела.

Пистолет-пулемёт Дегтярёва обр. 1940 года был популярен в начале войны как частями советской армии, так и соединениями Вермахта. Простой и надёжный,безотказный ппд-40 был в почёте до конца войны.

Большинство ППЛ-40 было потерянно в ходе "зимней войны" с Финляндией. К началу войны с Германией он был единственым пистолетом-пулемётом Красной Армии.

 

Новости


Пополнение ассортимента чистками для оружия


Для Вашего удобства мы сделали интерактивные витрины для подбора тюнинга


Теперь у нас есть вся линейка украинских карабинов Зброяр

Все новости...

Случайные товары

Copyright © 7-62 Corp.