ОСОБЫЕ СКИДКИ

И ПРЕДЛОЖЕНИЯ

подпишитесь для получения уведомлений о скидках, особых ценах и акциях

введите имя

исправьте email

подписаться
+380 44 581 41 22
+380 50 570 41 22

АКЦИИ

АРЕНДА МАКЕТОВ

ПОДБОР ПОДАРКА

Солнечная Батарея Powermonkey Extreme

3150 грн. Купить

Код товара: Powermonkey Extreme

Наличие: Есть

Ограничения на покупку: -

Производитель: SunPro

Теги: подарок охотнику , подарок туристу , подарок рыбаку , подарок автомобилисту , подарок мужчине

Описание

Удобное портативное солнечное зарядное устройство Powermonkey Extreme с внешним аккумулятором на 9000 мАч. Батарея придется очень кстати в морских и сухопутных путешествиях, различных экспедициях, походах, военных и гуманитарных организациях.

Солнечная панель Powermonkey Extreme оснащена монолитным двухпанельным корпусом в форме "раскладушки". Корпус с пластиковыми ребристыми вставками выполнен из каучука. Внешний аккумулятор также каучуковый, монолитный, с пластиковыми ребристыми вставками, ударопрочный и водонепроницаемый, с коэффициентом защиты IP67 от воды, грязи и пыли в закрытом состоянии. Батарея заряжается от солнца за 20 часов; при дневном свете за 24 часа; от сети с помощью адаптера для розетки или через USB за 4 часа. Ёмкость аккумулятора в 9000 мАч позволяет заряжать большинство 5V-12V устройств. Кроме того, батарея имеет очень низкий коэффициент статического разряжения: аккумулятор можно не использовать в течение года, при этом 75% заряда будет сохранено.

Устройство обладает системой детектирования солнечной энергии, которая активирует систему СТММ (слежение за точкой максимальной мощности), позволяющей более эффективно отдавать заряд в условиях слабого солнечного света. Использование полисиликоновых солнечных элементов увеличивает коэффициент эффективности устройства до 17%. Неопреновый футляр на молнии весьма прочный, снабжен вместительным карманом для хранения адаптеров и коннекторов. Внутренний теплоизоляционный слой футляра защищает весь комплект устройства и обеспечивает долговечность.

Уникальный сенсорный механизм управления "в одно касание" разработан таким образом, что включить устройство случайно не возможно. Алгоритм работы прост: провести пальцем (работает в перчатках) слева-направо по ЖК-дисплею чтобы включить устройство; чтобы выключить - провести пальцем справа-налево. Наличие функции автоматического отключения позволяет не следить за процессом зарядки, через 2 минуты после полной зарядки устройство отключается. ЖК-экран отображает уровень заряда аккумулятора через цифровую индикацию: от "01" (необходимо зарядить) до "99" (полностью заряжен). Во время эксплуатации ЖК-экран светится синим; когда устройство требует зарядки - красным; когда зарядка завершена - зелёным. Наличие специальной эластичной ленты на липучке позволяет закрепить солнечную панель в любом месте: на рюкзаке, одежде, велосипеде, байдарке и пр. Диапазон рабочих температур от -15 до +60 С. Powermonkey Extreme является призёром The Queen's Awards for Enterprise: Innovation 2009, OutDoor Industry Award 2011, International Trade 2012.

Комплектация

- солнечная панель из поликремния, форма "раскладушка", без аккумулятора
- внешний аккумулятор с ЖК-экраном и цифровой индикацией от 01 до 99
- эластичная лента-крепеж Velcro-strap на липучке для крепления солнечной панели
- 9 насадок для мобильных телефонов Nokia, DC 2.0 для Mini Nokia, Sony Ericsson, DC 4.0 для PSP, Samsung, LG, Garmin, Mini & Micro USB, ""мама"" USB. Адаптеры для Apple iPod, iPhone, iPad, E-Reader, Nintendo. Для iPhone 5 переходник не предусмотрен (для устройств от Apple предлагаем спец-кабеля)
- автомобильная розетка с внутренней резьбой
- 4 адаптера для розеток более чем 150 стран, включая Россию, Англию, США, Австралию и Европу
- прочный неопреновый футляр на молнии для хранения всего комплекта
- чехол на липучке для насадок и коннекторов
- цвет исполнения: чёрный глянец, ярко-голубой, тёмно-серый графит, жёлтый, ярко-красный, милитари
- язык инструкции: английский, немецкий, французский, итальянский, испанский, нидерландский, чешский, португальский

Новости


Пополнение ассортимента чистками для оружия


Для Вашего удобства мы сделали интерактивные витрины для подбора тюнинга


Теперь у нас есть вся линейка украинских карабинов Зброяр

Все новости...

Случайные товары

Copyright © 7-62 Corp.