ОСОБЫЕ СКИДКИ

И ПРЕДЛОЖЕНИЯ

подпишитесь для получения уведомлений о скидках, особых ценах и акциях

введите имя

исправьте email

подписаться
+380 44 581 41 22
+380 50 570 41 22

АКЦИИ

АРЕНДА МАКЕТОВ

ПОДБОР ПОДАРКА

Солнечная Батарея PowerGorilla

4475 грн. Купить

Код товара: PowerGorilla

Наличие: Есть

Ограничения на покупку: -

Производитель: SunPro

Теги: отличный подарок , подарок охотнику , подарок туристу , подарок рыбаку , подарок мужчине

Описание

Высокотехнологичная батарея PowerGorilla ёмкостью в 21000 мАч необходима для зарядки множества 5V-24V устройств. PowerGorilla идеально подойдет для различных экспедиций, экстремального туризма и видов спорта, охоты, рыбалки, кэмпинга, морских и сухопутных путешествий в самые отдалённые уголки планеты, и в целом любых жизненных условий, при которых нужно всегда иметь при себе мощное портативное зарядное устройство.

Корпус PowerGorilla выполнен из алюминия с ребристыми резиновыми вставками, ударопрочный, влагостойкий. Батарея заряжается от SolarGorilla за 12 часов; при дневном свете за 18 часов; от сети с помощью адаптера для розетки или через USB за 7 часов. Аккумулятор имеет очень низкий коэффициент статического разряжения: его можно не использовать в течение года, при этом 90% заряда будет сохранено. Заряжает до четырёх устройств одновременно. Прекрасно работает в паре с SolarGorilla. Дисплей отображает статус работы и уровень заряда аккумулятора. За управление отвечает всего одна кнопка.

Наличие функции автоматического отключения позволяет не следить за процессом зарядки, через 2 минуты после полной зарядки устройство отключается. Неопреновый чехол на молнии весьма прочный, снабжен карманами для хранения адаптеров и коннекторов. Внутренний теплоизоляционный слой чехла защищает устройство и обеспечивает его долговечность. Переходники комплекта совместимы с большинством моделей ноутбуков и телефонов (включая Apple MagSafe). Диапазон рабочих температур от -15 до +60 С. Устройство успешно прошло испытания суровыми условиями Гималаев, Антарктики, Норвегии, Афганистана, Мадагаскара и Замбии.

Комплектация

- аккумулятор с LED-экраном и цифровой индикацией
- 15 насадок для ноутбуков и нетбуков ASUS, Compaq, HP, Winbook, Gateway, IBM, Lenovo, Fujitsu, NEC, Olivetti, Toshiba, Panasonic, Samsung, Sony, Dell: L01D / L51D / L52D / L53D / L54D / L55D / L61D / L73D / L01 / L51 / L53 / L54 / L55 / L61 / L73                                                                                                                                                                                                                          - 9 насадок для мобильных устройств: Mini & Micro USB, DC 3.5x1.1 (старая Nokia), Samsung G600, LG, Nokia DC 2.0, Sony PSP DC 4.0, Sony Ericsson K750i, Nintendo DS Lite. Для iPhone 5 переходник не предусмотрен (для устройств от Apple предлагаем спец-кабеля)                                                                                                                                                                                                                                     - автомобильная розетка
- DC кабель для насадок (80см)
- 4 адаптера для розеток более чем 150 стран, включая Россию, Англию, США, Австралию и Европу
- прочный неопреновый чехол на молнии для хранения всего комплекта
- чехол на липучке для насадок и коннекторов
- цвет исполнения: тёмно-серый графит
- язык инструкции: английский

Новости


Пополнение ассортимента чистками для оружия


Для Вашего удобства мы сделали интерактивные витрины для подбора тюнинга


Теперь у нас есть вся линейка украинских карабинов Зброяр

Все новости...

Случайные товары

Copyright © 7-62 Corp.