ОСОБЫЕ СКИДКИ

И ПРЕДЛОЖЕНИЯ

подпишитесь для получения уведомлений о скидках, особых ценах и акциях

введите имя

исправьте email

подписаться
+380 44 581 41 22
+380 50 570 41 22

АКЦИИ

АРЕНДА МАКЕТОВ

ПОДБОР ПОДАРКА

M4-AKS складной приклад для АКС-74 АКСУ-74

5665 грн. Купить

Код товара: M4-AKS

Наличие: Есть

Ограничения на покупку: -

Производитель: FAB Defense

Теги: АК , вулкан , тюнинг для АК , тюнинг , вулкан ТК , АКС-74У , АК приклад

Описание

Складной приклад M4-AKS с 8-позиционным телескопическим прикладом GLR-16 предназначен для замены штатного складного приклада карабинов на базе для АКС-74 АКСУ-74 АКС-74У, АК-10х (Вулкан-Т, Вулкан-ТК) со складным прикладом.

Так как обычно адаптер упирается в кнопку фиксатора, сложить приклад полностью становится довольно трудно - в этом и заключается главная проблема практически всех складных адаптеров. И хотя это несущественно при наличии чехла, но носить карабин со сложеным прикладом на плече уже не получится.

В этой модели были устранены подобные недостатки. Штатный узел крепления адаптера не используется (при монтаже штифта крепления приклад надёжно фиксируется в нем при установке), а адаптер оборудован своим поворотным креплением, с системой фиксации, позволяющем складывать адаптер влево на 180 градусов, и обеспечивающим фиксацию адаптера в сложенном состоянии. Также в адаптере мы предусмотрели антабку для крепления ремня (т.к. хотя приклад и оборудован гнездом для крепления быстросъёмной QD антабки, однако её использование затруднено при сложенном вбок прикладе).

Телескопический приклад GLR-16 позволяет осуществлять регулировку в 8 положениях с шагом 10мм, что позволит подобрать длину приклада оптимальную для стрелка.

Адаптер изготовлен из высокопрочного армированного полимера, намного легче стальных аналогов, позволяет самостоятельную установку, и не требует переделок оружия.

Описание товара:

Надёжная конструкция - соединительная муфта изготовлена из высокопрочного полимерного композита. Труба адаптера изготовлена из высокопрочного алюминиевого сплава 6061 T6 (сплав алюминия с 1% Магния, 0.6% Кремния, 0.2% Хрома и 0.3% Меди, искусственно состаренный - данный сплав обладает исключительной прочностью и используется для рам современных горных велосипедов, планок Пикатинни итп). Анодное покрытие чёрного цвета, устойчивое к царапинам.

Быстрое приведения оружия в боевую готовность из сложенного состояния, возможность  складывать приклад на 180 градусов. Оборудован фиксатором приклада в сложенном состоянии

Характеристики

Вес: 529 г

Ширина: 56 мм

Высота: 131 мм

Длина: 255~330 мм

Новости


Для Вашего удобства мы сделали интерактивные витрины для подбора тюнинга


Теперь у нас есть вся линейка украинских карабинов Зброяр


Пополнение коллекции ММГ

Все новости...

Случайные товары

Copyright © 7-62 Corp.