+380 44 581 41 22
+380 50 570 41 22

АКЦИИ

АРЕНДА МАКЕТОВ

ПОДБОР ПОДАРКА

VFRAK (Квадрейл) система планок для АК47/74, алюминий

9035 грн. Купить

Код товара: fix-vfrak

Наличие: Есть

Ограничения на покупку: -

Производитель: FAB Defense

Теги: АК , тюнинг для АК , тюнинг , АК цевье

Описание

Система планок VFRAK (Квадрейл) для АК47/74 из цельных блоков авиационного алюминия, анодированная. На цевье находятся 5 планок пикаттини (mil-std 1913) для установки аксессуаров. Благодаря такой особенности VFRAK (Квадрейл) можно назвать одним из самых вместительных решений для карабинов на базе АК.  

Устанавливается цевье также, как и штатное. Дополнительно нижняя часть цевья фиксируется двумя поджимными винтами. Верхняя часть крепится к нижней с помощью 9-ти болтов под шестигранник, тем самым превращая цевье в монолитную конструкцию.

Особенностью цевья является длинная верхняя часть, на которой расположены две планки пикаттини. Это позволяет устанавливать прицельные приспособления как на газоотводную трубку, так и ближе к глазу, над крышкой ствольной коробки. Таким образом, можно установить коллиматорный прицел с увеличителем, дневную или ночную оптику. Это решает проблему установки прицела ближе к глазу для стрелков, чье оружие не оборудовано боковой планкой «ласточкин хвост». Благодаря специальному вырезу в верхней части цевья, остается возможность использовать штатный целик при снятой оптике. Также сохраняется возможность разбирать оружие для чистки и обслуживания, не снимая прицельных приспособлений.
Цевье имеет довольно значительный вес, поэтому для большего комфорта рекомендуется использовать рукоятку с интегрированными сошками T-POD.

Характеристики

Производитель: FAB Defence

Страна производитель: Израиль

Цвет: Черный

Материал: Алюминий

Ширина: 57 мм

Высота: 85 мм

Общая длина: 336 мм

Вес: 590 г

Упаковка: Картонная коробка

Новости


Ми працюємо також у Львові


Пополнение ассортимента чистками для оружия


Для Вашего удобства мы сделали интерактивные витрины для подбора тюнинга

Все новости...

Случайные товары

Copyright © 7-62 Corp.