ОСОБЫЕ СКИДКИ

И ПРЕДЛОЖЕНИЯ

подпишитесь для получения уведомлений о скидках, особых ценах и акциях

введите имя

исправьте email

подписаться
+380 44 581 41 22
+380 50 570 41 22

АКЦИИ

АРЕНДА МАКЕТОВ

ПОДБОР ПОДАРКА

Низкопрофильный быстросьемный боковой кронштейн с планкой Пикатини на ласточкин хвост

1700 грн. Купить

Код товара: 800003

Наличие: Есть

Ограничения на покупку: -

Производитель: Military Equipment

Теги: АК , сайга , тактические рюкзаки и сумки , тюнинг , акмс , АКСУ , АКС-74У , акм , планка вивера , АК крышка ствольной коробки , вепрь

Описание

Низкопрофильный быстросъёмный боковой кронштейн с планкой Вивера для крепления оптических и коллиматорных прицелов на "ласточкин хвост" карабинов на базе АК, Сайга, Вепрь.

Идеальный вариант для крепления оптических и коллиматорных прицелов для владельцев карабинов оборудованных заводским боковым приливом "ласточкин хвост" (АК-74, АКС-74У, АК-100х, карабины Сайга и Вепрь).

Кронштейн фрезерован из прочного алюминиевого сплава марки Д16Т. Высокопрочная из закаленной стали система фиксации кронштейна не только позволяет быстро установить или снять кронштейн без использования специального инструмента, но и гарантирует возврат " в ноль" при повторной установке.

Обзор низкопрофильного быстросъемного бокового кроншейна с планкой Вивера:

Основными достоинствами этой модели, являются её небольшой вес (206гр) и низкопрофильность - планка Вивера расположена всего на несколько миллиметров выше крышки ствольной коробки, что позволяет использовать оптический или коллиматорный прицел без подщёчнка.

Длина планки Пикатинни 172мм, что позволяет установить как габаритные прицелы ночного видения, так и коллиматорные прицелы с увеличительным модулем (magnifier).

Примечание: для владельцев карабинов БЕЗ заводского бокового прилива для крепления оптических прицелов. Крепление "ласточкин хвост" можно приобрести отдельно, учтите что его установка потребует некоторых усилий. Дело в том, что в заводских условиях установка прилива производится на этапе сборки ствольной коробки до её гибки с помощью 16-тонного пресса. Естественно при собранной ствольной коробке, постукивания выколоткой по заклёпкам, что некоторые "мастера" выдают за установку недостаточно. Надёжную фиксацию кронштейна обеспечивает или надёжная фиксация заклёпок с помощью специнструмента (например пневмомолота) или точечная сварка, с последующей обработкой мест сварки. Так что если карабин не оборудован этой планкой, рекомендуется или найти хорошего оружейного мастера, или обратить внимание на крышку ствольной коробки с планкой Вивера.

Технические параметры:

  • Материал: Сплав Д16Т
  • Длина планки Вивера для крепления оптических или коллиматорныз прицелов: 172мм
  • Масса: 206 гр

Новости


Пополнение ассортимента чистками для оружия


Для Вашего удобства мы сделали интерактивные витрины для подбора тюнинга


Теперь у нас есть вся линейка украинских карабинов Зброяр

Все новости...

Случайные товары

Copyright © 7-62 Corp.