ОСОБЫЕ СКИДКИ

И ПРЕДЛОЖЕНИЯ

подпишитесь для получения уведомлений о скидках, особых ценах и акциях

введите имя

исправьте email

подписаться

АКЦИИ

АРЕНДА МАКЕТОВ

ПОДБОР ПОДАРКА

Нож Ganzo G718 белый

523 грн. Купить

Код товара: G718

Наличие: Есть

Ограничения на покупку: -

Производитель: Ganzo

Теги:

Описание

Нож Ganzo G718 белый (G718)
Туристический портативный инструмент, рассчитанный на частое и повседневное использование в городских и походных условиях. Компания Ganzo предлагает своим поклонникам очередной продуктивный симбиоз, в данном случае, прочного клинка из «нержавейки» 440С (+-58 HRC) и эргономичной рукояти из авиационного алюминия.
Ganzo718 — это очередная серийная модель карманного ножа складного типа, выпущенная в трех цветовых вариантах: белый (хром), черный и серый (металлик). Изделие обладает рядом положительных эксплуатационных характеристик, наделяющих инструмент важными свойствами надежности, долговечности и универсальности. Используемые в конструкции материалы преимущественно металлические, однако, на массе ножа это никак не сказалось — вес Ganzo718 не превышает 95г.
Длина карманного ножа Ganzo718 достигает 17.5см в разложенном состоянии, в собранном виде мы имеем инструмент размером 10см. На лезвие приходится 7.2см от общей длины, толщина клинка по обуху равна 0.3см. Также стоит обратить внимание на замочный механизм — в данном случае реализован фиксатор Axis.
Указанная производителем область применения практически не имеет границ. Вы можете использовать Ganzo718 в качестве походного, туристического или промыслового ножа, пополнить им свою коллекцию или применять в целях самообороны.
Тип замка: Axis Lock (как и его предшественники Rolling Lock, ArcLock и UltraLock) —   реализован на запирании лезвия штифтом (с английского «axis» это «ось» или «вал»), расположенным перпендикулярно лезвию и сдвигается под действием пружины. Штифт находясь в специальных, отведённых для него выемках лезвия, удерживает его и в закрытом и в открытом состоянии. Замок лишен случайного, открываниия из-за сильного сжамания рукоятки. Материал клинка: 440C (58-60 HRC) — это сталь с наибольшей степенью устойчивости к коррозии (нержавеющая). Содержание углерода (и соответственно твердости) этого типа нержавеющей стали определяется возрастаением от А (0,75%) к В (0,9%) до С (до 1,2%). Сталь 440С — отличная высокотехнологичная нержавеющая сталь. Во много надежней 440A и 440B, из-за этого пользуется большой популярностью. У 440С возможен большой диапазон по твердости и стойкости режущей кромки. Примерная прочность по Роквеллу 60 HRC.
 
Характеристики этой модели:
Конструкция складной
Длина лезвия, см 7,2
Длина в сложенном виде, см 10
Материал лезвия Хром
Материал рукояти Авиационный алюминий
Цвет Хром

 

Вас может заинтересовать:

Нож Ganzo G613 153 грн.
Нож Ganzo G619 153 грн.

Новости


Пополнение ассортимента чистками для оружия


Для Вашего удобства мы сделали интерактивные витрины для подбора тюнинга


Теперь у нас есть вся линейка украинских карабинов Зброяр

Все новости...

Случайные товары

Copyright © 7-62 Corp.