ОСОБЫЕ СКИДКИ

И ПРЕДЛОЖЕНИЯ

подпишитесь для получения уведомлений о скидках, особых ценах и акциях

введите имя

исправьте email

подписаться

АКЦИИ

АРЕНДА МАКЕТОВ

ПОДБОР ПОДАРКА

Promo Фонарь+нож+пончо Gerber Bear Grylls блистер

2157 грн. Купить

Код товара: 31-002493

Наличие: Есть

Ограничения на покупку: -

Производитель: Gerber

Теги:

Описание

Фонарик
Всепогодный туристический фонарик. Ему не страшны никакие непрдвиденные погодные условия. Фонарик является основным элементом походного инвентаря любого туриста, после хорошего ножа. Длина - 152 мм., источником питания является батарея АА. Рассчитан на 36 часов работы и является водонепроницаемым.
Нож
Компактный нож с фиксированным лезвием, который отлично подходит для активного отдыха и туризма. Нож разработан и сконструирован с учетом того, что может быть использован как нож для выживания в экстримальных условиях. Прочная эргономичная ручка из прорезиненного материала отлично лежит в руке, и не выскользнет во время работы. В комплект входя легкие пластиковые ножны, которые крепятся на ремень или рюкзак с помощью клипся. 
Пончо
Легкое компактное пончо (плащ) с капюшоном для защиты от дождя, ветра, мокрого снега и других неблагоприятных погодных факторов. При весе 86 грамм в сложенном состоянии пончо-плащ занимает очень мало местаи поместится в кармане Вашей куртки. Пончо пригодится в походе, на рыбалке или охоте, в путишествиях и поездках на машине. Минимально возможный вес, яркая расцветка (для быстрого поиска потерявшегося человека спасателями с вертолета), многоразовая упаковка-пакет и непревзойденное качество делают пончо-плащ незаменимым инструментом выживания! Его размеры в развернутом виде - 150х53 см. Также его можно развернуть и получите ярко-оранжевый флаг.
 
Характеристики:
Производитель: Gerber
Страна: США
Упаковка: блистер
Комплект поставки:
Фонарь
Нож
Пончо-плащ
Гарантия:
Пожизненная гарантия

Новости


Ми працюємо також у Львові


Пополнение ассортимента чистками для оружия


Для Вашего удобства мы сделали интерактивные витрины для подбора тюнинга

Все новости...

Случайные товары

Copyright © 7-62 Corp.