ОСОБЫЕ СКИДКИ

И ПРЕДЛОЖЕНИЯ

подпишитесь для получения уведомлений о скидках, особых ценах и акциях

введите имя

исправьте email

подписаться
+380 44 581 41 22
+380 50 570 41 22

АКЦИИ

АРЕНДА МАКЕТОВ

ПОДБОР ПОДАРКА

Складной адаптер с телескопическим прикладом GLR-16 для карабинов на базе АКМС со складным вниз прикладом (полимерная муфта)

6480 грн. Купить

Код товара: M4-AKMS P

Наличие: Есть

Ограничения на покупку: -

Производитель: FAB Defense

Теги: АК , тюнинг для АК , тюнинг , акмс , АК приклад

Описание

Складной адаптер с 8-позиционным телескопическим прикладом GLR-16 фирмы Fab Defense (Израиль) предназначен для замены штатного складного вниз приклада карабинов на базе АКМС (Форт 201, АКМС-ОП,  Вулкан, Вулкан-М). 
Основное и пожалуй единственное достоинство "десантного" варианта приклада АКМС его компактность, в остальном это сплошные недостатки, шаткий и очень широкий твёрдый затыльник, неудобная громоздкая конструкция, затрудняющая установку рукояток переноса огня на цевье. Неудивительно что в последующих версиях АКС-74 и АК100х его вытеснил более функциональный рамочный приклад складывающийся вбок.
Эта модель предназначена для замены штатного складного вниз приклада на эргономичный складной телескопический приклад. Для этого  адаптер оборудован собственным поворотным узлом с системой фиксации, позволяющем складывать приклад влево на 180 градусов, и обеспечивающим фиксацию адаптера в сложенном состоянии. 
Телескопический приклад GLR-16 позволяет осуществлять регулировку в 8 положениях с шагом 10мм, что позволит подобрать длину приклада оптимальную для стрелка.
Адаптер изготовлен из высокопрочного армированного полимера, намного легче стальных аналогов, позволяет самостоятельную установку, и не требует переделок оружия.
Важно! Владельцам охотничьих карабинов необходима установка приклада у сертифицированного оружейного мастера, который обеспечит установку блокиратора, обеспечивающего невозможность ведения огня с прикладом в сложенном состоянии, и выдаст соответсвующее заключение. В противном случае такая переделка может быть расценена НИЭКЦ как криминальная переделка оружия со всеми вытекающими отсюда последствиями.
Также доступна нескладная версия адаптера AKUFSA от CAA Tactical (Израиль)
 
Описание товара:
Предназначен для замены штатного складного вниз приклада карабинов на базе АКМС (Форт 201, АКМС-ОП,  Вулкан, Вулкан-М), позволяет установку телескопических прикладов от М16/М4 гражданского (commercial) типа
Надёжная полимерная конструкция
Соединительная муфта изготовлена из высокопрочного полимерного композита
Труба адаптера изготовлена из высокопрочного алюминиевого сплава 6061 T6 (сплав алюминия с 1% Магния, 0.6% Кремния, 0.2% Хрома и 0.3% Меди, искусственно состаренный - данный сплав обладает исключительной прочностью и используется для рам современных горных велосипедов, планок Пикатинни итп). Анодное покрытие чёрного цвета, устойчивое к царапинам
Быстрое приведения оружия в боевую готовность из сложенного состояния
Позволяет складывать приклад на 180 градусов
Оборудован фиксатором приклада в сложенном состоянии
 
Технические параметры:
Масса: 586гр
Ширина: 47 мм
Высота: 130 мм
Длина: 265~340 мм

Вас может заинтересовать:

Новости


Для Вашего удобства мы сделали интерактивные витрины для подбора тюнинга


Теперь у нас есть вся линейка украинских карабинов Зброяр


Пополнение коллекции ММГ

Все новости...

Случайные товары

Copyright © 7-62 Corp.