ОСОБЫЕ СКИДКИ

И ПРЕДЛОЖЕНИЯ

подпишитесь для получения уведомлений о скидках, особых ценах и акциях

введите имя

исправьте email

подписаться

АКЦИИ

АРЕНДА МАКЕТОВ

ПОДБОР ПОДАРКА

Складной адаптер с телескопическим прикладом GLR-16 и компенсатором отдачи для карабинов Сайга со складным прикладом (полимерная муфта)

5694 грн. Купить

Код товара: M4-SAIGA

Наличие: Есть

Ограничения на покупку: Старше 18

Производитель: FAB Defense

Теги: сайга , тюнинг , АК приклад

Описание

Складной адаптер с телескопическим прикладом GLR-16 и компенсатором отдачи для карабинов Сайга со складным прикладом (полимерная муфта) израильской фирмы Fab Defense разработан специально для замены штатного складного рамочного приклада АКС-74, АКС-74У а также карабинов Сайга и Вулкан.

В отличии от M4-AKS-P, данная серия прикладов Fab Defense не оборудована собственной складной муфтой, благодаря чему стало возможным перемещать приклад непосредственно к ствольной коробке. Такой приклад будет удобен тем, кому необходим приклад короче штатного рамочного (например при использовании с плейт кэрриером или бронежилетом). Тем не менее, один из немногих минусов устройства заключается в том, что подобная компоновка не позволяет полностью складывать приклад, т.к. труба адаптера приклада будет упираться в кнопку фиксатора приклада на ствольной коробке, что не позволяет сложить приклад полностью. Для владельцев гражданских карабинов Сайга и Вулкан будет немаловажно то, что при использовании этой модели адаптера сохраняется функциональность штатного блокиратора, и его установка полностью соответствует действующему законодательству.

Адаптер изготовлен из лёгкого авиационного алюминиевого сплава 6061, намного легче стальных аналогов и очень прост в установке.

Примечание: Диаметр отверстия под ось фиксатора в этой модели адаптера 5.5мм (АК-10х, Сайга). В АКС-74 и АКС-74У используется более тонкая ось фиксатора диаметром 4.5мм, и для корректной установки используйте термоусадочную трубку идущую в комплекте.

Характеристики:

  • Вес: 417 г
  • Длина: 200 мм
  • Материал: Авиационный алюминий
  • Позволяет фиксировать приклад в шести положениях с шагом 20 мм

Вас может заинтересовать:

Новости


Для Вашего удобства мы сделали интерактивные витрины для подбора тюнинга


Теперь у нас есть вся линейка украинских карабинов Зброяр


Пополнение коллекции ММГ

Все новости...

Случайные товары

Copyright © 7-62 Corp.