АКЦИИ

АРЕНДА МАКЕТОВ

ПОДБОР ПОДАРКА

Карабин Heym SR 21 Montana кал. 308 win ствол 580 мм

33520 грн. Купить

Код товара: SR21308

Наличие: уточняйте

Ограничения на покупку: Старше 25

Другие ограничения: наличие разрешения МВД

Производитель: Heym

Теги: охота , болтовик , .308 Win

Описание

HEYM SR 21 Montana – классическая винтовка с продольно-скользящим затвором, имеющая сменный коробчатый магазин и ложу из ударопрочного пластика. Запирание происходит на 3 боевых упора, что обеспечивает угол поворота рукояти всего на 60 градусов (способствуя скорости перезарядки оружия). Имеется возможность быстрой замены ствола (например - другого калибра). Флажковый предохранитель расположен на правой части затвора и имеет три положения: "огонь"; блокируется УСМ; блокируется как УСМ, так и затвор. Индикатор взведения боевой пружины расположен в задней части затвора.УСМ может быть отрегулирован винтом, расположенным в основании ограждения спускового крючка. Спусковой механизм размещен в корпусе, по совместительству являющемся и приемником сменного коробчатого магазина. Магазин отъемный однорядный. Его фиксатор расположен с правой стороны и представляет собой крупную кнопку с насечкой.
Разборка винтовки осуществляется менее, чем за минуту. После удаления затвора, с помощью шестигранника раскручиваются два винта, соединяющие ствол с ресивером и спусковой механизм в сборе с магазином.
 
При покупке данного товара мы предлагаем вам подарочный сертификат на скидку номиналом 1000 грн, эту скидку можно будет использовать при следующей покупке.
 
Подарочный сертификат
 
HEYM - является традиционным синонимом высочайшего качества и надежности охотничьего оружия.
Основные ТТХ
 
Производитель: HEYM (Германия)
Модель: SR 21 Montana
Калибр: .308 Win.
Длина ствола:  51 см
Вес: 3,1 (с неснаряжённым магазином) 
Общая длина: 104,0 см
Емкость магазина: 3+1 патрон

Новости


Ми працюємо також у Львові


Пополнение ассортимента чистками для оружия


Для Вашего удобства мы сделали интерактивные витрины для подбора тюнинга

Все новости...

Случайные товары

Copyright © 7-62 Corp.