ОСОБЫЕ СКИДКИ

И ПРЕДЛОЖЕНИЯ

подпишитесь для получения уведомлений о скидках, особых ценах и акциях

введите имя

исправьте email

подписаться

АКЦИИ

АРЕНДА МАКЕТОВ

ПОДБОР ПОДАРКА

Фонари для самообороны

Раздел: Самооборона

Теги: фонарь

Когда заходит речь о средствах самообороны, то чаще всего фонарь — далеко не первое, что приходит в голову. Тем не менее, мощный луч света или стробоскоп, направленный прямо в глаза, заставят нападающего на время потерять ориентацию в пространстве.

Какими характеристиками и особенностями должен обладать фонарь для самозащиты?
 
fenix TK-45 фонарь для самообороны
 
Чтобы считаться средством для индивидуальной защиты, фонарь должен быть по-настоящему ярким (не менее 600 люменов) и при этом небольшим, чтобы в карман куртки мог поместиться. На сегодня,  именно брендовые фонари сочетают в себе нужную яркость и компактный размер. 
 
fenix PD-32 фонарь для самообороны
 
Мигающий свет мощностью в несколько сотен люменов заставит нападающего потерять контроль над собой — это даст вам фору на несколько секунд. Режим стробоскопа имеет большинство профессиональных брендовых фонарей.  Яркость этого режима — максимальная: мощные частые вспышки ослепляют и дезориентируют противника.
 
fenix tk35 фонарь для самообороны
Большинство дешевых фонариков мигают и теряют яркость, когда батарейки начинают разряжаться. Тусклый свет в критической ситуации — бесполезен. В качественных фонарях за постоянной яркостью «следит» специальный контроллер. 
 
фонарь coast для самообороны
 
У брендовых фонарей — прочный, устойчивый к повреждениям корпус – он выдерживает падения и сильные удары. Обычно ударопрочность обеспечивается специальными материалами и защитными покрытиями. Изготавливают корпус из авиационного алюминия с анодированием самой высокой степени прочности, что обеспечивает сравнительно небольшой вес. Также качественные фонари оснащают специальными уплотнительными кольцами на резьбе  - благодаря этому фонарь может работать даже под водой.
 
фонарь Magicshine MJ810 XM-L для самообороны
 
Рассчитывать на фонарь как на эффективный «защитный» инструмент мы можем только если он соответствует нужным требованиям: может светить сверхярко и стабильно, и при этом иметь небольшой подходящий размер.
Современные брендовые фонари соответствуют всем этим требованиям; их конструируют с учетом современных научных достижений и в соответствии с высокими стандартами качества.
 
по материалам сайта fonarik,com
 
 
 
 
 
 
 
 

 

Новости


Для Вашего удобства мы сделали интерактивные витрины для подбора тюнинга


Теперь у нас есть вся линейка украинских карабинов Зброяр


Пополнение коллекции ММГ

Все новости...

Случайные товары

Copyright © 7-62 Corp.