ОСОБЫЕ СКИДКИ

И ПРЕДЛОЖЕНИЯ

подпишитесь для получения уведомлений о скидках, особых ценах и акциях

введите имя

исправьте email

подписаться
+380 44 581 41 22
+380 50 570 41 22

АКЦИИ

АРЕНДА МАКЕТОВ

ПОДБОР ПОДАРКА

История компании Crosman

Раздел: Производители

Теги: crosman , история , пневматика

На нашем сайте вы можете найти информацию о моделях пневматического оружия Crosman а также купить Crosman  по доступным ценам.

Crosman — корпорация, которая является самым большим и популярным производителем пневматического и Airsoft оружия США и в мире . Продукция компании Crosman находится в доступном ценовом диапазоне. Пневматические винтовки и пистолеты производства Crosman не уступают по качеству и точности продукции с Европы, а некоторые модели Crosman оказываются даже более прочными и неприхотливыми. Crosman также создал одну модель винтовки для пейнтбола. И не смотря на то, что производится только одна модель такого оружия, за компанией признаются большие перспективы в этом направлении. Также Crosman начал производство Airsoft моделей.

Корпорация Crosman была создана в 1924 в пригороде Рочествера (США) и называлась тогда. В 1970 году фирма переехала в другой пригород Рочестера, Восточный Блумфилд (East Bloomfield).

За свою историю компания сменила несколько владельцев и инвесторов, последним из которых с 2000 является Кену Д’Арчи, который по сей день занимает пост генерального директора корпорации Crosman.

В 1992 году Crosman купила активы «Benjamin Sheridan». А с 2003 году компанией Crosman производятся пневматические копии боевых пистолетов Colt, Logan, Beretta, Remington.

Первые модели пневматического оружия компании Crosman  были мультикомпресионого типа, когда давление для выстрела нагнетается от трех до десяти качков помпы. Подробнее о типах пневматического оружия можно почитать в отдельной статье о пневматике (ССЫЛКА на №18). Сейчас производятся несколько последующих моделей тех первых мультикомпрессионных винтовок, к которым относится Crosman 1377 и Crosman 760СБ.

С 1930 Crosman занимался разработкой пневматики, которая действует благодаря энергии сжатого CO2. С 1954 Crosman производит пневматическое оружие под 12 граммовые баллоны, которые назвали Powerlet. Powerlet дает возможность реже менять баллоны, производя большее количество выстрелов. При небольшой модификации пневматического оружия Crosman для 12-граммовых баллонов могут быть использованы короткие 8 граммовые баллоны. Но сейчас основным типом баллонов считаются 12 граммовые.

В 2004 году компанией Crosman были введены новые одноразовые баллоны CO2, 88 граммовые AirSource.

Новости


Для Вашего удобства мы сделали интерактивные витрины для подбора тюнинга


Теперь у нас есть вся линейка украинских карабинов Зброяр


Пополнение коллекции ММГ

Все новости...

Случайные товары

Copyright © 7-62 Corp.