ОСОБЫЕ СКИДКИ

И ПРЕДЛОЖЕНИЯ

подпишитесь для получения уведомлений о скидках, особых ценах и акциях

введите имя

исправьте email

подписаться
+380 44 581 41 22
+380 50 570 41 22

АКЦИИ

АРЕНДА МАКЕТОВ

ПОДБОР ПОДАРКА

О компании Fallkniven

Раздел: Производители

Теги: fallkniven , история , ножи

Fallkniven – яркий представитель молодых семейных оружейных компаний. Фирма Fallkniven была основана в 1984-м шведской семьей, которой принадлежали земли Norbotten. За сравнительно недолгое в оружейном деле время существования, компания Fallkniven сумела завоевать заслуженную популярность и стать лидером рынка по некоторым позициям. На данный момент Fallkniven является одним из передовых шведских производителей ножей. Но, в отличии от других подобных производителей, Fallkniven – это одна большая семья, члены которой с детства занимались охотой, рыбалкой или туризмом, и однажды решили собственными руками создавать ножи, которые максимально подходят для использования в диких условиях.

Разработкой непосредственно собственных ножей Fallkniven занимается с 1987г. и на данный момент именно производство своих фирменных ножей является основным видом  деятельности в Fallkniven. Основная популярность ножей Fallkniven возникла заказа шведских военно-воздушных сил на ножи Fallkniven для своих пилотов. Компания Fallkniven производит как тактическое, так и гражданское холодное и не причисляемое к холодному клинковое оружие, бытовые ножи и сувенирное оружие. Для обеспечения максимального качества каждого ножа, выпущенного Fallkniven, экземпляры тестируются в международном Лулео Университете Технологии производства Швеции.

Компания Fallkniven использует в производстве своих ножей высококачественные стали производства Швеции, некоторые из которых не имеют аналогов. Именно под маркой Fallkniven выпускается наибольшее количество ножей, чье лезвие состоит из ламинатных или как их еще называют «пакетных» сталей, которые состоят из нескольких разных марок стали, что позволяет придать ножу особо высокие режущие качества, повысить его прочность и износостойкость. Также компания Fallkniven заслуженно гордится тем, что является официальными поставщиком ножей для его Величества Короля Швеции.

Новости


Для Вашего удобства мы сделали интерактивные витрины для подбора тюнинга


Теперь у нас есть вся линейка украинских карабинов Зброяр


Пополнение коллекции ММГ

Все новости...

Случайные товары

Copyright © 7-62 Corp.